RU
EN

Металлурги вновь впереди

21.04.2022

Команда теннисистов медеплавильного цеха стала победителем шестого этапа спартакиады ММСК.

2.JPGНа соревнования по настольному теннису, которые проходили с 18 по 20 апреля заявилось 8 команд-участниц. 24 любителя малой ракетки встали за теннисные столы, чтобы продемонстрировать свое мастерство и желание завоевать необходимые очки в командную копилку.

Каждому из трех игроков, входящих в состав команды цеха, предстояло провести по семь встреч. Без единого поражения выступили спортсмены медеплавильного цеха Артур Коновалов, Алексей Любимов и Константин Близнецов.

3.JPGВ итоге металлурги поднялись на верхнюю ступеньку пьедестала, упрочив лидерские позиции в общекомандном зачете спартакиады. Второе место заняли теннисисты управления с хозбытсервисом. Третье место за совмещенной командой цеха КИПиА- энергоцех.

Добавим, что в закрытых помещениях осталось провести соревнования по стрельбе и гирям. Еще предстоит первенство по легкой атлетике на беговых дорожках стадиона и в завершении - плавание в бассейне лагеря «Лесная сказка».